当前位置:开云手机站官网(北京)有限公司 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

舞阳县九街镇2018年第二批农村建设用地复垦项目中标候选人公示

浏览量:2263  发布时间:2018/10/17 9:28:00

舞阳县九街镇2018年第二批农村建设用地复垦项目

中标候选人公示

项目名称:舞阳县九街镇2018年第二批农村建设用地复垦项目

项目地点:舞阳县九街镇境内

招 标 人:舞阳县九街镇人民政府

代理机构:郑州科汇工程监理有限公司

招投标监督部门:中国共产党舞阳九街镇纪律检查委员会

评标情况:

评标时间:2018年10月16日10时

评标地点:舞阳县公共资源交易中心(舞阳县张家港路东段电商产业园东楼)

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南省香山建筑有限公司

废标原因及依据:未提供项目经理中级职称原件以及养老保险证明

所有通过初审的投标人评分结果:

河南林润建设工程有限公司        得分90.72分

河南明昊建筑工程有限公司        得分84.56分

林州永丰市政工程有限公司        得分81.38分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人名称:河南林润建设工程有限公司

地址:林州市原康镇镇政府院内

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:8639078.07元  项目经理:刘松卫  注册编号:豫241161689639

工期:60日历天    质量目标:合格

第二中标候选人名称:河南明昊建筑工程有限公司

地址:林州市任村镇政府二楼

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包叁级

投标总报价:8642400.59元  项目经理:辛泽腊  注册编号:豫241121333841

工期:60日历天    质量目标:合格

第三中标候选人名称:林州永丰市政工程有限公司

地址:林州市五龙岭南社区

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级

投标总报价:8641942.85元  项目经理:李春明  证书编号:豫241151683964

工期:60日历天    质量目标:合格

异议受理部门(招标人):舞阳县九街镇人民政府

联系人:张先生

联系电话:0395-7759568

公示日期:2018年 10 月 17 日----2018年 10 月 19 日

 

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起3个工作日内,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

2018年 10 月 17 日